Logo: PillAerator
....
Hightech für die moderne Prozessluft
 

Kontakt

Verdichter für die Prozessluft in Abwasserreinigungsanlagen

Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Joachim Schmitz
Sprachen:  

 +49 5554 201-202
 +49 5554 201-271

schmitz@pillaerator.com
 Outlook V-Card

Verdichter für die Prozessluft in Abwasserreinigungsanlagen

Vertrieb

Dominik Warnecke 
Sprachen:  

 +49 5554 201-305
 +49 5554 201-271

warnecke@pillaerator.com

 Outlook V-Card

Verdichter für die Prozessluft in Abwasserreinigungsanlagen

Vertrieb

Manuel Dias
Sprachen:  

 +49 5554 201-203
 +49 5554 201-271

dias@pillaerator.com
 Outlook V-Card

Verdichter für die Prozessluft in Abwasserreinigungsanlagen

Servicekoordinator

Stephan Dreymann 
Sprachen:   

 +49 5554 201 423
 +49 5554 201-271

dreymann@pillaerator.com
 Outlook V-Card

Verdichter für die Prozessluft in modernen Abwasserreinigungsanlagen

Einkaufsleiter

Jan Steinmetz
Sprachen:  

 +49 5554 201-310
 +49 5554 201-330

steinmetz@pillaerator.com
 Outlook V-Card

Strategisches Qualitätsmanagement

Wenka Christina Sönksen
Sprachen:  

 +49 5554 201-345

wsoenksen@pillaerator.com
 Outlook V-Card

Für den Notfall

Unsere 24h Service-Hotline: +49 (0) 5554 201 200

Kontakt International

Verdichter für die Prozessluft in modernen Abwasserreinigungsanlagen

Sales China

Zackery Gu 

 +86-21-5020 3878
 +86-21-5020 3876

zackery.gu@piller.de 

Piller Blowers & Compressors;(Shanghai) Co., Ltd.

Unit 801-803, Block 1, 88 Keyuan Road, Zhangjiang Hi-Tech Park,

Pudong Shanghai, PRC  201203

Verdichter für die Prozessluft in modernen Abwasserreinigungsanlagen

Sales Singapur

Chih Khiam Hoe, B.Eng.

 + 65 65 629 55-3
 + 65 65 629 55-2

khiamhoe.chih@piller.de 

Piller SEA Pte Ltd (Subsidiary of Piller Blowers & Compressors GmbH)

25 International Business Park

#03-56 German Centre

Singapore 609916

Verdichter für die Prozessluft in modernen Abwasserreinigungsanlagen

Sales Indien

Lalit Solanki 

 +91 (20) 6744 0043
 +91 (20) 6744 0041

 lalit.solanki@piller.de

“INFINITY House“

S/No 85 A-1/4,

Lalit Estate Plot No 7,

Next to EMINENT House,

Baner Pune 411045 (MH), INDIEN

Vertrieb magnetgelagerter Turbokompressoren in den USA

Sales USA

Pete Hodovanec

 +1 518 605-3575

 +1 518 372-0115

tsc-info@piller.de

Piller TSC Blower Corp.

445 Duane Avenue

Schenectady, NY 12304 USA  

Compressori Turbo con cuscinetti magnetici in Italia

Sales Italy

Matteo Artesani 

 ++39 (0)2 2640783

artesani@piller.de

ARTEMA S.r.l.

Via F.lli Cervi - Residenza Archi

I-20090 Milano 2 - SEGRATE MI